16 августа 2013 г.

Срочная новость: "Шведка покрасила ногти!"

Шведский проправительственный ресурс "Шведское радио" сообщает:

Прыгунья в высоту Эмма Грин-Трегаро/Emma Green Tregaro, выступающая на чемпионате мира по легкой атлетике в Москве, сделала себе маникюр в цветах радуги. Эмма Грин-Трегаро выложила фото своих раскрашенных в разные цвета ногтей в инстаграм, сказав, что быть может это заставит кого-нибудь задуматься.

Примеру Эммы Грин-Трегаро последовала и другой член шведской сборной на ЧМ - бегунья Моа Йельмер/Moa Hjelmer, участвовавшая в забеге на 200 м.


Эмма Грин-Трегаро: "Выиграть медаль на чемпионате мира? Неее! Лучше я сделаю маникюр и выложу фото своих клоунских рук в Интернет".

Да, есть над чем задуматься. Херовые шведские спортсменки Эмма Грин-Трегаро и Моа Йельмер пролетели мимо медалей, покрасили ногти в разные цвета и выложили фото в Интернете. Для сотен псевдожурналистов, это стало новостью достойной внимания - настоящий журнашлюх высосет сенсацию из любого предмета! (31000 страниц по запросу в гугле: Green Tregaro nail). Уровень шведского спорта и западной журналистики упал ниже плинтуса.

Единственную медаль Швеции на ЧМ принесла эмигрантка из Эфиопии Abeba Aregawi Gebretsadik, пока голубоглазые шведские блондинки красили ногти.



Abeba Aregawi Gebretsadik, до 2013 была гражданкой Эфиопии.

Шведский спорт умирает, пока шведы-гомосеки-русофобы страдают хернёй.

Эмма Грин-Трегаро
Emma Green Tregaro
Эмме Грин-Трегаро - спортсменке, лесбиянке и просто русофобке не стоит останавливаться на достигнутом. Ещё есть время, чтобы покреативить, раз уж со спортом не задалось.

Правительство Швеции разрешило США шпионить за гражданами Европы, но гомо-шведов это не беспокоит.




sverigesradio.se

5 5 59164 5